28.09
19:48

Удаление домашних, армейских и любительских татуировок.



Татуировки, сделанные своими руками в домашних условиях, называются любительскими. Такие татуировки, чаще всего, делаются непрофессиональными инструментами:

обычная швейная игла;
самодельная тату-машинка;
пешня.


Красители для любительских татуировок тоже подручные:

чернила гелевой ручки;
тушь.

Данный вид татуировок делается юношами или подростками, часто, большую роль в появлении любительских татуировок играет алкоголь. Художественной ценности в таких тату нет, они делаются для привлечения внимания подростками или в жалкой попытке скопировать работу высококвалифицированного тату-мастера. Любительские татуировки удаляют сразу, как это становится возможным.

Данный вид татуировок также распространён в некоторых частях армии, солдаты оправдываются, говоря, что это на память. Но, как показывает опыт, такие тату удаляются вскоре после дембеля.

Но у любительских татуировок есть небольшой плюс - это простота в удалении. Профессионал быстро удалит такие тату, потому что чернил мало и располагаются они неглубоко, лазер хорошо справляется с этим. Цветные любительские татуировки выводятся сложнее, они были сделаны чернилами гелевых ручек. Несмотря на то, что лазер с ними не так хорошо справляется, удалению они подлежат, но потребуется больше сеансов.

Удаление домашних, армейских и любительских татуировок.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).