26.09
21:25

Удалим татуировки на пальцах



Татуировки, которые чаще всего удаляются пациентами, находятся на пальцах рук. Их, как правило, делают представители сильной половины человечества в молодом возрасте, попав в определенные обстоятельства либо под чье-то влияние. Обычно татуировки на пальцах практикуются в изолированных мужских группах в армии либо в тюрьме.
Проходит время и таких тату начинают стыдиться, потому что они мешают, к примеру, карьерному росту.

Непрофессиональные татуировки наносятся самодельными приспособлениями и такими же пигментами. Традиционный инструмент для данного процесса – «пешня», иначе говоря, обыкновенная иголка для шитья с намотанной ниткой, служащей своеобразным ограничителем при углублении в кожный покров. Существует еще и кустарная тату-машинка, которую собирают из оболочки шариковой ручки, моторчика электрической бритвы и заостренной особым образом струны для гитары, выполняющей функцию иголки.

Традиционные красители также делаются из того, что легко отыскать. Это могут быть гель из ручки, тушь, используемая для чертежных работ, так называемая «жженка», представляющая собой остатки сгоревшего резинового изделия, смешанных с мочой, спиртом, кипяченой водой и иными жидкостями.

Легче всего удаляются самодельные тату с использованием черного пигмента. Чтобы они исчезли без следа, необходимо от четырех до шести сеансов. Относительно недлительный процесс ликвидации кустарной татуировки объясняется тем, что сделанные самостоятельно приборы и пигменты не обеспечивают хорошей плотности в тканях. Кроме того, данные красители отлично дробятся под воздействием лазера из-за своей крупной дисперсности. Цветные рисунки, особенно нанесенные зеленым или синим гелем, удаляются несколько сложнее. Данные пигменты плохо поглощаются вспышкой неодимового лазера.

При наличии мешающих и неэстетичных татуировок, которые находятся на пальцах либо кистях рук, можно смело их ликвидировать. В настоящее время это делается профессионально. После устранения тату кожный покров остается абсолютно чистым.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).